Планировать путешествие в любую точку мира за один клик! Это умеет только МегаАвиа!


Отпуск… Весь длинный рабочий год проходит в его предвкушении. Но мечты о дальних краях часто так и остаются мечтами - слишком много нюансов надо учесть, планируя поездку: выбрать маршрут, забронировать отель, купить билет на самолет, а еще желательно при этом не потратить слишком много… Голова идет кругом!

Планировать путешествие затруднительно? Мы рады помочь!

планировать путешествие Теперь не надо долго обзванивать многочисленные турагентства, потом ездить туда за путевкой и страховкой. Более того, не надо даже тратить время на переходы по сайтам, предлагающим услуги по бронированию оттелей и покупке авиабилетов. С МегаАвиа планирование путешествия пройдет быстро и удобно. Для этого у нас есть всё: огромная база отелей в любой стране, быстрый поиск авиаперевозчика, выбор страховщика и даже возможность заказать переезд из аэропорта до отеля.

МегаАвиа умеет планировать путешествие любой сложности всего за несколько минут!

Все, что нужно, - это по очереди кликать на синее поле в четырех окошках – «Авиабилеты», «Отели», «Страховка», «Трансфер» - на странице единого поиска: в соответствии с этим будут меняться стандартные окна ввода данных. Для тех, кто привык к традиционным переходам по ссылкам, на МегаАвиа существует и такая возможность - на той же странице внизу.

Как это работает?

Предложения авиабилетов и отелей, конечно, сортируются автоматически: на верхних позициях, отмеченных специальными ярлычками, оказываются наиболее выгодные из них. Однако, если выбор поисковой системы вас не устраивает, вы можете установить собственные фильтры. Это сэкономит вам массу времени: ведь МегаАвиа по запросу авиабилетов выдает несколько десятков вариантов, а список отелей составляет не одну сотню названий!

Как только вам будут предложены авиабилеты, на специальных закладках внизу появятся цифры, обозначающие количество отелей и трансферов в нужном вам городе, а также компаний-страховщиков. Кликнув по соответствующим ярлычкам, вы можете продолжить поиск, не возвращаясь на первую страницу.

Слагаемые путешествия

Последовательно выбирая билет, отель, страховку и трансфер, вы уже начинаете планировать путешествие: при помощи опции «Мои варианты» ваш выбор не только можно запомнить, но и добавить в план. Такая опция тоже предусмотрена на сайте, она так и называется - «Положить в план». Это позволит вам, внимательнее рассмотрев только отобранные варианты, остановиться на оптимальном.

Обе опции заполняются при нажатии на зеленый крестик в поле выбранного варианта. Так же легко можно любой выбор отменить, нажав на соответствующую ссылку.

Далее система поиска МегаАвиа рассчитает общую стоимость спланированного путешествия, и можете сразу переходить к оплате: с этой же страницы вы будете перенаправлены на соответствующие сайты.

Как видите, планировать путешествие на нашем сайте очень легко: вы просто складываете его из четырех самых необходимых блоков, при этом система напомнит вам, если вы что-то упустили.

Ваш отпуск не за горами? Или до него еще далеко? Все равно: устраивайтесь поудобнее, открывайте сайт МегаАвиа – ваше путешествие уже началось. Счастливого пути!

Чат