Трансфер из аэропорта - почувствуй себя особенным, насладись теплым приемом!


Отправляясь в любой из городов Европы, хочется ощутить теплый, радушный прием. Но нередко, чтобы добраться до своего отеля, нужно вызвать такси или воспользоваться общественным транспортом. Это не самый лучший способ времяпровождения после длительного перелета, но совсем другое дело - трансфер из аэропорта. Здесь стоит отметить, что не все отели предоставляют данную услугу, поэтому прежде чем отправиться в долгое и увлекательное путешествие, следует внимательно ознакомиться с предложенными вариантами гостиниц. Используя доступный и понятный сервис МегаАвиа, вы сможете подобрать оптимальный вариант гостиницы с необходимыми для вас услугами, указав это в специальном разделе.

Что представляет собой услуга трансфер из аэропорта, для какого количества людей и багажа предназначен транспорт?

Владельцы отелей со средним и высоким уровнем обслуживания, давно осознали все плюсы трансфера. Это не только повышает уровень и престижность гостиниц, но и привлекает все больше туристов и приезжих из соседних городов. Забронировав трансфер из аэропорта, вы можете быть уверены в том, что водитель доставит вас до гостиницы вовремя, избежав каких-либо недоразумений, которые могут произойти с вами в абсолютно чужом городе (стране). Данная услуга представляет собой поездку «аэропорт – отель» на комфортабельном и вместительном автомобиле, который вы бронируете заранее, а в некоторых случаях бронировать транспорт необходимо за 48 часов до прилета.

Заказать услуги трансф

ера из аэропорта можно непосредственно с сайта гостиницы, оформив специальную заявку, где необходимо указать точную дату прилета, название аэропорта и номер рейса. Если вы отправились в путешествие с маленьким ребенком, то это следует отметить, и в таком случае вам будет предоставлен автомобиль с детским сидением. После оформления заявки вы получите на свой электронный адрес уведомление об успешном бронировании. В день прилета у входа в здание аэропорта вас будет ждать водитель с табличкой, на которой будут указаны ваши инициалы. Беспокоиться о личных вещах не придется, так как машины, которые используются для трансфера, оснащены вместительным багажником, куда поместятся не только дорожные сумки, но и коляска, если вы все-таки решили отправиться в тур со своим ребенком.

В случае, если выбранный вами отель не оказывает услуги трансфера из аэропорта, то можно забронировать автомобиль через МегаАвиа. В зависимости от города и аэропорта, в который вы прилетите, удобный и практичный сервис предложит частные и общие трансферы по приемлемым ценам и с достаточно высоким уровнем комфорта. Прежде чем забронировать автомобиль, вы можете спланировать свою поездку, тем самым превратить ее в увлекательное путешествие по городу, а можете и сразу отправиться по указанному адресу.

Путешествовать не только полезно, но и приятно. Приезжая в чужой город можно почувствовать себя, как дома, насладиться теплым приемом, который обеспечит вам услуга трансфер. Вежливый и внимательный персонал даст вам возможность почувствовать себя особенным, а качественный сервис оставит приятные воспоминания и положительные эмоции на весь период пребывания в городе.

Чат